TGHEV100RFE
100W RESISTOR 100 OHM 1%
NOVA partie #:
514-1100921-TGHEV100RFE
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TGHEV100RFE
Fiche technique:
100 Ohms ±1% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
SérieTGHE
Revêtement, type de boîtierCeramic
Taille / Dimension1.378" L x 0.669" W (35.00mm x 17.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.248" (6.30mm)
Paquet/caisseModule
Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
CompositionThick Film
Puissance (watts) 100W
Taux d'échec-
Style de plombQuick Connects
Tolérance±1%
Coéfficent de température±150ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Non-Inductive
Résistance 100 Ohms