TE1000B82RJ
RES CHAS MNT 82 OHM 5% 1000W
NOVA partie #:
514-1269830-TE1000B82RJ
Pièce de fabricant non:
TE1000B82RJ
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
82 Ohms ±5% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SérieTE, CGS
Revêtement, type de boîtierSilicone Coated
Taille / Dimension2.362" Dia x 11.811" L (60.00mm x 300.00mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Paquet/caisseRadial, Tubular
Température de fonctionnement -25°C ~ 225°C
Numéro de produit de base TE1000
CompositionWirewound
Puissance (watts) 1000W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±5%
Coéfficent de température±440ppm/°C
Caractéristique de montageBrackets
Caractéristiques Flame Proof, Safety
Résistance 82 Ohms