TGHDXR500JE
100W SOT227 0.50 OHMS 5%
NOVA partie #:
514-1269297-TGHDXR500JE
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TGHDXR500JE
Fiche technique:
500 mOhms ±5% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
SérieTGHD
Revêtement, type de boîtierEpoxy Coated
Taille / Dimension1.260" L x 0.748" W (32.00mm x 19.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.236" (6.00mm)
Paquet/caisseSOT-227-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
CompositionThick Film
Puissance (watts) 100W
Taux d'échec-
Style de plombWire Leads
Tolérance±5%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Current Sense, Non-Inductive
Résistance 500 mOhms