TMC05010R00FE02
RES CHAS MNT 10 OHM 1% 50W
NOVA partie #:
514-989531-TMC05010R00FE02
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TMC05010R00FE02
Paquet Standard:
5
10 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Vishay Dale
RoHS 1
SérieTMC
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Hauteur - Assis (Max)0.625" (15.87mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 50W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±1%
Coéfficent de température±20ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Moisture Resistant
Résistance 10 Ohms
Autres nomsTMC-50-10-1%