BRS300-1RJ8
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 300W
NOVA partie #:
514-1404819-BRS300-1RJ8
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
BRS300-1RJ8
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
1 Ohms ±5% 300W Metal Clad Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Riedon
RoHS 1
SérieBRS
Revêtement, type de boîtier-
Taille / Dimension8.268" L x 3.150" W (210.00mm x 80.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.472" (12.00mm)
Paquet/caisseRectangular Case
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
CompositionMetal Clad
Puissance (watts) 300W
Taux d'échec-
Style de plombWire Leads
Tolérance±5%
Coéfficent de température260ppm/°C
Caractéristique de montageScrew Holes
Caractéristiques Moisture Resistant
Résistance 1 Ohms