HSC1502R2J
RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 150W
NOVA partie #:
514-989797-HSC1502R2J
Pièce de fabricant non:
HSC1502R2J
Paquet Standard:
5
Fiche technique:
2.2 Ohms ±5% 150W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SérieHS, CGS
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension3.858" L x 1.870" W (98.00mm x 47.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.024" (26.00mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Numéro de produit de base HSC150
CompositionWirewound
Puissance (watts) 150W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±5%
Coéfficent de température±50ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 2.2 Ohms