EWT100JB3R00
RES CHAS MNT 3 OHM 5% 100W
NOVA partie #:
514-1001067-EWT100JB3R00
Pièce de fabricant non:
EWT100JB3R00
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
3 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Stackpole Electronics Inc
RoHS 1
SérieEWT
Revêtement, type de boîtierVitreous Enamel Coated
Taille / Dimension0.752" Dia x 6.496" L (19.10mm x 165.00mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Paquet/caisseRadial, Tubular
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 100W
Taux d'échec-
Style de plombTab
Tolérance±5%
Coéfficent de température-
Caractéristique de montageBrackets (not included)
Caractéristiques Flame Proof, Safety
Résistance 3 Ohms
Autres nomsEWT1003JB
-EWT1003JB-ND
EWT 100 3 5% B