RH02520R00FE02
RES CHAS MNT 20 OHM 1% 25W
NOVA partie #:
514-1100475-RH02520R00FE02
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
RH02520R00FE02
Paquet Standard:
5
Fiche technique:
20 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Vishay Dale
RoHS 1
SérieRH
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Hauteur - Assis (Max)0.561" (14.25mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 25W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±1%
Coéfficent de température±20ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Moisture Resistant
Résistance 20 Ohms