TGHMV5R00JE
5 OHM 300 WATT SOT227 5% TF
NOVA partie #:
514-1404142-TGHMV5R00JE
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TGHMV5R00JE
Fiche technique:
5 Ohms ±5% 300W Thick Film Chassis Mount Resistor
Revêtement, type de boîtierEpoxy Coated
Taille / Dimension1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.335" (8.50mm)
Paquet/caisseSOT-227-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C
CompositionThick Film
Puissance (watts) 300W
Taux d'échec-
Style de plombQuick Connects, 0.228" (5.80mm)
Tolérance±5%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 5 Ohms