SRF0703-4R7M
INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD
NOVA partie #:
328-2741017-SRF0703-4R7M
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SRF0703-4R7M
Paquet Standard:
1,500
Fiche technique:
Shielded 2 Coil Inductor Array 18.8 µH Inductance - Connected in Series 4.7 µH Inductance - Connected in Parallel 40.6mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 3.09 A Nonstandard
More Information
Catégorie de produitsTableaux, transformateurs de signal
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieSRF0703
Nombre de bobines2
Inductance - Connecté en parallèle 4.7 µH
Inductance - Connecté en série 18.8 µH
Courant nominal - Parallèle3.09 A
Courant nominal - Série1.55 A
Saturation actuelle - Parallèle3.78 A
Saturation actuelle - Série1.89 A
Résistance CC (DCR) - Parallèle 40.6mOhm Max
Résistance CC (DCR) - Série 242mOhm Max
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Paquet/caisseNonstandard
Numéro de produit de base SRF0703
Taille / Dimension0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Tolérance±20%
BlindageShielded
Notes-
Hauteur 0.142" (3.60mm)