DRQ125-220-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 22.36UH SMD
NOVA partie #:
328-2741077-DRQ125-220-R
Pièce de fabricant non:
DRQ125-220-R
Paquet Standard:
600
Fiche technique:
Shielded 2 Coil Inductor Array 89.44 µH Inductance - Connected in Series 22.36 µH Inductance - Connected in Parallel 39.6mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 3.7 A Nonstandard
More Information
Catégorie de produitsTableaux, transformateurs de signal
Fabricant:Eaton - Electronics Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieDRQ
Nombre de bobines2
Inductance - Connecté en parallèle 22.36 µH
Inductance - Connecté en série 89.44 µH
Courant nominal - Parallèle3.7 A
Courant nominal - Série1.84 A
Saturation actuelle - Parallèle4.71 A
Saturation actuelle - Série2.36 A
Résistance CC (DCR) - Parallèle 39.6mOhm
Résistance CC (DCR) - Série 159mOhm
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Paquet/caisseNonstandard
Taille / Dimension0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Tolérance±20%
BlindageShielded
Notes-
Hauteur 0.236" (6.00mm)