EEH-ZK1E680P
CAP ALUM POLY 68UF 20% 25V SMD
NOVA partie #:
62-455912-EEH-ZK1E680P
Pièce de fabricant non:
EEH-ZK1E680P
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
68 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 50mOhm 4000 Hrs @ 125°C
More Information
Catégorie de produitsAluminium - Condensateurs polymères
Fabricant:Panasonic Electronic Components
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieZK
TypeHybrid
Capacitance68 µF
ESR (résistance série équivalente) 50mOhm
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.240" (6.10mm)
Paquet/caisseRadial, Can - SMD
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base EEH-ZK
Espacement des fils-
Durée de vie @ Temp.4000 Hrs @ 125°C
Courant d'ondulation à basse fréquence 195 mA @ 100 Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.3 A @ 100 kHz
Taille du terrain de montage en surface0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tolérance±20%
Tension - nominale25 V