25SVF56M
CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V SMD
NOVA partie #:
62-277939-25SVF56M
Pièce de fabricant non:
25SVF56M
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
56 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 30mOhm 1000 Hrs @ 125°C
More Information
Catégorie de produitsAluminium - Condensateurs polymères
Fabricant:Panasonic Electronic Components
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieOS-CON™, SVF
TypePolymer
Capacitance56 µF
ESR (résistance série équivalente) 30mOhm
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.236" (6.00mm)
Paquet/caisseRadial, Can - SMD
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base 25SVF
Espacement des fils-
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 125°C
Courant d'ondulation à basse fréquence 44 mA @ 120 Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 880 mA @ 100 kHz
Taille du terrain de montage en surface0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tolérance±20%
Tension - nominale25 V