20SVF120M
CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V SMD
NOVA partie #:
62-277972-20SVF120M
Pièce de fabricant non:
20SVF120M
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
120 µF 20 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 25mOhm 1000 Hrs @ 125°C
More Information
Catégorie de produitsAluminium - Condensateurs polymères
Fabricant:Panasonic Electronic Components
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieOS-CON™, SVF
TypePolymer
Capacitance120 µF
ESR (résistance série équivalente) 25mOhm
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.236" (6.00mm)
Paquet/caisseRadial, Can - SMD
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base 20SVF
Espacement des fils-
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 125°C
Courant d'ondulation à basse fréquence 50.5 mA @ 120 Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.01 A @ 100 kHz
Taille du terrain de montage en surface0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tolérance±20%
Tension - nominale20 V