APSA6R3ELL331MFA5G
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H
NOVA partie #:
62-568578-APSA6R3ELL331MFA5G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
APSA6R3ELL331MFA5G
Paquet Standard:
1,000
330 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 28mOhm 2000 Hrs @ 105°C
More Information
Catégorie de produitsAluminium - Condensateurs polymères
Fabricant:United Chemi-Con
RoHS 1
SérieNPCAP™-PSA
TypePolymer
Capacitance330 µF
ESR (résistance série équivalente) 28mOhm
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.413" (10.50mm)
Paquet/caisseRadial, Can
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montageThrough Hole
Espacement des fils0.098" (2.50mm)
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.16 A @ 100 kHz
Taille du terrain de montage en surface-
Tolérance±20%
Tension - nominale6.3 V