B72214S0140K151
VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
NOVA-Teilenummer:
130-2641798-B72214S0140K151
Hersteller-Teile-Nr:
B72214S0140K151
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
22 V 1 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
SerieStandard
Maximale Wechselspannung14 V
Maximale Gleichspannung18 V
Varistorspannung (Min.)19.8 V
Varistorspannung (Typ)22 V
Varistorspannung (max.)24.2 V
Strom – Überspannung1 kA
Energie 4.0J
Kapazität bei Frequenz 9950 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 14mm