ERZ-V20D431
VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
NOVA-Teilenummer:
130-2641181-ERZ-V20D431
Hersteller-Teile-Nr:
ERZ-V20D431
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
430 V 10 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 21.5mm
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
SerieZNR®
Maximale Wechselspannung275 V
Maximale Gleichspannung350 V
Varistorspannung (Min.)387 V
Varistorspannung (Typ)430 V
Varistorspannung (max.)473 V
Strom – Überspannung10 kA
Energie 303J
Kapazität bei Frequenz 1000 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 21.5mm