V300LT20AP
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
NOVA-Teilenummer:
130-2642087-V300LT20AP
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
V300LT20AP
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
470 V 4.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
| Kategorie | TVS – Varistoren, MOVs | |
| Hersteller | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) | |
| Befestigungsart | Through Hole | |
| Serie | LT | |
| Maximale Wechselspannung | 300 V | |
| Maximale Gleichspannung | 405 V | |
| Varistorspannung (Min.) | 423 V | |
| Varistorspannung (Typ) | 470 V | |
| Varistorspannung (max.) | 517 V | |
| Strom – Überspannung | 4.5 kA | |
| Energie | 77J | |
| Kapazität bei Frequenz | 400 pF @ 1 MHz | |
| Paket/Koffer | Disc 14mm | |