B72520T0400K062
VARISTOR 68V 100A 1206
NOVA-Teilenummer:
130-2640893-B72520T0400K062
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
B72520T0400K062
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
68 V 100 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) | |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV | |
| Serie | Standard | |
| Maximale Wechselspannung | 40 V | |
| Maximale Gleichspannung | 56 V | |
| Varistorspannung (Min.) | 61.2 V | |
| Varistorspannung (Typ) | 68 V | |
| Varistorspannung (max.) | 74.8 V | |
| Strom – Überspannung | 100 A | |
| Energie | 0.50J | |
| Kapazität bei Frequenz | 250 pF @ 1 kHz | |