VC120630D650DP
VARISTOR 41V 120A 1206
NOVA-Teilenummer:
130-2643403-VC120630D650DP
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
VC120630D650DP
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
41 V 120 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
More Information
KategorieTVS – Varistoren, MOVs
HerstellerKyocera AVX
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount, MLCV
SerieTransGuard®
Maximale Wechselspannung21 V
Maximale Gleichspannung30 V
Varistorspannung (Min.)36.9 V
Varistorspannung (Typ)41 V
Varistorspannung (max.)45.1 V
Strom – Überspannung120 A
Energie 0.40J
Kapazität bei Frequenz 600 pF @ 1 kHz