B72210S0271K151
VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
NOVA-Teilenummer:
130-2645593-B72210S0271K151
Hersteller-Teile-Nr:
B72210S0271K151
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
430 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
More Information
KategorieTVS – Varistoren, MOVs
HerstellerEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
SerieStandard
Maximale Wechselspannung275 V
Maximale Gleichspannung350 V
Varistorspannung (Min.)387 V
Varistorspannung (Typ)430 V
Varistorspannung (max.)473 V
Strom – Überspannung2.5 kA
Energie 43J
Kapazität bei Frequenz 220 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 10mm