B72205S0350K211
VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
NOVA-Teilenummer:
130-2641432-B72205S0350K211
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
B72205S0350K211
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
56 V 100 A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) | |
| Befestigungsart | Through Hole | |
| Serie | Standard | |
| Maximale Wechselspannung | 35 V | |
| Maximale Gleichspannung | 45 V | |
| Varistorspannung (Min.) | 50.4 V | |
| Varistorspannung (Typ) | 56 V | |
| Varistorspannung (max.) | 61.6 V | |
| Strom – Überspannung | 100 A | |
| Energie | 1.1J | |
| Kapazität bei Frequenz | 620 pF @ 1 kHz | |
| Paket/Koffer | Disc 5mm | |