CG0603MLU-24E
VARISTOR 0603
NOVA-Teilenummer:
130-2640878-CG0603MLU-24E
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
CG0603MLU-24E
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
| Kategorie | TVS – Varistoren, MOVs | |
| Hersteller | Bourns Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) | |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV | |
| Basisproduktnummer | CG060 | |
| Serie | ChipGuard® MLU | |
| Maximale Gleichspannung | 24 V | |
| Energie | - | |
| Kapazität bei Frequenz | 0.5 pF @ 1 MHz | |