V321DB40
VARISTOR 510V 40KA BLADE TYPE
NOVA-Teilenummer:
130-2643031-V321DB40
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
V321DB40
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
510 V 40 kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Blade Type, Encased
| Kategorie | TVS – Varistoren, MOVs | |
| Hersteller | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) | |
| Befestigungsart | Chassis Mount | |
| Serie | DB | |
| Maximale Wechselspannung | 320 V | |
| Maximale Gleichspannung | 420 V | |
| Varistorspannung (Min.) | 459 V | |
| Varistorspannung (Typ) | 510 V | |
| Varistorspannung (max.) | 561 V | |
| Strom – Überspannung | 40 kA | |
| Energie | 460J | |
| Kapazität bei Frequenz | 3800 pF @ 1 MHz | |