V360CH8T
VARISTOR 360V 250A 2SMD NO LEAD
NOVA-Teilenummer:
130-2640585-V360CH8T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
V360CH8T
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
360 V 250 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, No Lead
More Information
KategorieTVS – Varistoren, MOVs
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount, MLCV
SerieCH
Maximale Wechselspannung230 V
Maximale Gleichspannung300 V
Varistorspannung (Min.)324 V
Varistorspannung (Typ)360 V
Varistorspannung (max.)396 V
Strom – Überspannung250 A
Energie 6.0J
Kapazität bei Frequenz 70 pF @ 1 MHz