TISP4400M3BJR-S
THYRISTOR 300V 220A DO214AA
NOVA-Teilenummer:
90-2637444-TISP4400M3BJR-S
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TISP4400M3BJR-S
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
300V Off-State 220 A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB
| Kategorie | TVS – Thyristoren | |
| Hersteller | Bourns Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Serie | - | |
| Spannung - Durchbruch | 400V | |
| Spannung – Ein-Zustand | 3 V | |
| Basisproduktnummer | TISP4400 | |
| Strom – Spitzenimpuls (8/20 µs) | 220 A | |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) | 50 A | |
| Kapazität | 50pF | |
| Paket/Koffer | DO-214AA, SMB | |
| Spannung – Aus-Zustand | 300V | |
| Aktuell – Halten (Ih) | 350 mA | |