PTVS12VS1UTR,115
TVS DIODE 12VWM 19.9VC CFP3
NOVA-Teilenummer:
129-2482493-PTVS12VS1UTR,115
Hersteller-Teile-Nr:
PTVS12VS1UTR,115
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
19.9V Clamp 20.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123W
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 185°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123W
Basisproduktnummer PTVS12
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 20.1A
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 12V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 19.9V
Leistung – Spitzenimpuls400W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferSOD-123W
Spannung – Durchschlag (Min.) 13.3V