SMBJ300CA
TVS DIODE 300VWM 486VC
NOVA-Teilenummer:
129-2488179-SMBJ300CA
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ300CA
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
486V Clamp 1.23A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerMeritek
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten -
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 1.23A
Kapazität bei Frequenz -
Serie SMBJ
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 300V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 486V
Leistung – Spitzenimpuls600W
Stromleitungsschutz-
Paket/KofferDO-214AA (SMB)
Spannung – Durchschlag (Min.) 335V