SMBJ30CA-E3/5B
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
NOVA-Teilenummer:
129-2490058-SMBJ30CA-E3/5B
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ30CA-E3/5B
Standardpaket:
3,200
Technisches Datenblatt:
48.4V Clamp 12.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AA (SMBJ)
Basisproduktnummer SMBJ30
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 12.4A
Kapazität bei Frequenz -
Serie TransZorb®
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 30V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 48.4V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 33.3V