SM15T36CAY
TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC SMC
NOVA-Teilenummer:
129-2488626-SM15T36CAY
Hersteller-Teile-Nr:
SM15T36CAY
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
64.3V Clamp 156A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMC
Basisproduktnummer SM15T36
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 156A (8/20µs)
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 30.8V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 64.3V
Leistung – Spitzenimpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AB, SMC
Spannung – Durchschlag (Min.) 34.2V