SMBJ36CA-13-F
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
NOVA-Teilenummer:
129-2477671-SMBJ36CA-13-F
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ36CA-13-F
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
58.1V Clamp 10.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMB
Basisproduktnummer SMBJ36
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 10.3A
Kapazität bei Frequenz -
Serie SMBJ
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 36V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 58.1V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 40V