AQ24C-01FTG
TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
NOVA-Teilenummer:
129-2489886-AQ24C-01FTG
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AQ24C-01FTG
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
42V Clamp 7A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-323
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 7A (8/20µs)
Kapazität bei Frequenz 50pF @ 1MHz (Max)
Serie Automotive, AEC-Q101, AQ, SPA®
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 24V (Max)
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 42V
Leistung – Spitzenimpuls450W