SMC5K26A-M3/H
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
NOVA-Teilenummer:
129-2490154-SMC5K26A-M3/H
Hersteller-Teile-Nr:
SMC5K26A-M3/H
Standardpaket:
850
Technisches Datenblatt:
42.1V Clamp 119A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AB (SMC)
Basisproduktnummer SMC5K26
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 119A
Kapazität bei Frequenz -
Serie TransZorb®
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 26V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 42.1V
Leistung – Spitzenimpuls5000W (5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AB, SMC
Spannung – Durchschlag (Min.) 28.9V