AQHV15-01ETG-C
TVS DIODE 15VWM 30VC SOD882
NOVA-Teilenummer:
129-2491427-AQHV15-01ETG-C
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AQHV15-01ETG-C
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
30V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-882
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-882
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 5A (8/20µs)
Kapazität bei Frequenz 24pF @ 1MHz
Serie Automotive, AEC-Q101, AQHV
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 15V (Max)
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 30V
Leistung – Spitzenimpuls200W (8/20µs)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferSOD-882
Spannung – Durchschlag (Min.) 16.7V