5.0SMLJ75CA-TP
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
NOVA-Teilenummer:
129-2489413-5.0SMLJ75CA-TP
Hersteller-Teile-Nr:
5.0SMLJ75CA-TP
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
121V Clamp 41.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AB (SMC)
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 41.4A
Kapazität bei Frequenz -
Serie -
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 75V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 121V
Leistung – Spitzenimpuls5000W (5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AB, SMC
Spannung – Durchschlag (Min.) 83.3V