SMBJ14A-TP
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
NOVA-Teilenummer:
129-2478300-SMBJ14A-TP
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ14A-TP
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
23.2V Clamp 25.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMB)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AA (SMB)
Basisproduktnummer SMBJ14
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 25.8A
Kapazität bei Frequenz -
Serie -
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 14V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 23.2V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 15.6V