CDSOT23-T12C
TVS DIODE 12VWM 25.9VC SOT23-3
NOVA-Teilenummer:
129-2482186-CDSOT23-T12C
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
CDSOT23-T12C
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
25.9V Clamp 21.61A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-3
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3
Basisproduktnummer CDSOT23
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 21.61A
Kapazität bei Frequenz 90pF @ 1MHz
Serie -
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 12V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 25.9V
Leistung – Spitzenimpuls500W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung – Durchschlag (Min.) 13.3V