VESD15A1-HD1-G4-08
TVS DIODE 15VWM 27VC LLP1006-2L
NOVA-Teilenummer:
129-2489801-VESD15A1-HD1-G4-08
Hersteller-Teile-Nr:
VESD15A1-HD1-G4-08
Standardpaket:
8,000
Technisches Datenblatt:
27V Clamp 6A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount LLP1006-2L
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LLP1006-2L
Basisproduktnummer VESD15
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 6A (8/20µs)
Kapazität bei Frequenz 45pF @ 1MHz
Serie -
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 15V (Max)
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 27V
Leistung – Spitzenimpuls150W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferSOD-882
Spannung – Durchschlag (Min.) 15.5V