5KP100CA
TVS, 100V, 5000W Bi
NOVA-Teilenummer:
129-2488446-5KP100CA
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
5KP100CA
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
162V Clamp 31A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerDComponents
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -50°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten P600
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 31A
Kapazität bei Frequenz -
Serie -
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 100V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 162V
Leistung – Spitzenimpuls5000W (5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferP600, Axial
Spannung – Durchschlag (Min.) 111V