1.5KE110A
TVS DIODE 110VWM 152VC 1.5KE
NOVA-Teilenummer:
129-2490610-1.5KE110A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
1.5KE110A
Standardpaket:
1,200
Technisches Datenblatt:
152V Clamp Ipp Tvs Diode Through Hole 1.5KE
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerRectron USA
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten 1.5KE
Serie 1.5KE
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 110V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 152V
Leistung – Spitzenimpuls1500W (1.5kW)