SMBJ24CAQ-13-F
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMB
NOVA-Teilenummer:
129-2489343-SMBJ24CAQ-13-F
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ24CAQ-13-F
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
38.9V Clamp 15.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMB
Basisproduktnummer SMBJ24
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 15.4A
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 24V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 38.9V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 26.7V