SMBJ33A-E3/5B
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
NOVA-Teilenummer:
129-2490005-SMBJ33A-E3/5B
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ33A-E3/5B
Standardpaket:
3,200
Technisches Datenblatt:
53.3V Clamp 11.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AA (SMBJ)
Basisproduktnummer SMBJ33
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 11.3A
Kapazität bei Frequenz -
Serie TransZorb®
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 33V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 53.3V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 36.7V