SMCJ28A-E3/9AT
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
NOVA-Teilenummer:
129-2490266-SMCJ28A-E3/9AT
Hersteller-Teile-Nr:
SMCJ28A-E3/9AT
Standardpaket:
3,500
Technisches Datenblatt:
45.4V Clamp 33A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AB (SMCJ)
Basisproduktnummer SMCJ28
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 33A
Kapazität bei Frequenz -
Serie TransZorb®
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 28V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 45.4V
Leistung – Spitzenimpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AB, SMC
Spannung – Durchschlag (Min.) 31.1V