SMCJ48CA-13-F
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMC
NOVA-Teilenummer:
129-2479110-SMCJ48CA-13-F
Hersteller-Teile-Nr:
SMCJ48CA-13-F
Technisches Datenblatt:
77.4V Clamp 19.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMC
Basisproduktnummer SMCJ48
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 19.4A
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 48V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 77.4V
Leistung – Spitzenimpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AB, SMC
Spannung – Durchschlag (Min.) 53.3V