SMBJ30CD-M3/H
TVS DIODE 30VWM 47.7VC DO214AA
NOVA-Teilenummer:
129-2490777-SMBJ30CD-M3/H
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ30CD-M3/H
Standardpaket:
750
Technisches Datenblatt:
47.7V Clamp 12.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AA (SMBJ)
Basisproduktnummer SMBJ30
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 12.6A
Kapazität bei Frequenz -
Serie TransZorb®
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 30V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 47.7V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 33.8V