1.5SMC36A
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC
NOVA-Teilenummer:
129-2483534-1.5SMC36A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
1.5SMC36A
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
49.9V Clamp 30.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerMeritek
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten -
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 30.5A
Kapazität bei Frequenz -
Serie 1.5SMC
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 30.8V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 49.9V
Leistung – Spitzenimpuls1500W (1.5kW)
Stromleitungsschutz-
Paket/KofferDO-214AB (SMC)
Spannung – Durchschlag (Min.) 34.2V