ATV50C480JB-HF
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
NOVA-Teilenummer:
129-2490282-ATV50C480JB-HF
Hersteller-Teile-Nr:
ATV50C480JB-HF
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
77.4V Clamp 64.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerComchip Technology
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AB (SMC)
Basisproduktnummer ATV50C480
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 64.6A
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 48V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 77.4V
Leistung – Spitzenimpuls5000W (5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AB, SMC
Spannung – Durchschlag (Min.) 53.3V