PESD3V3L4UF,115
TVS DIODE 3.3VWM 12VC 6XSON
NOVA-Teilenummer:
129-2479349-PESD3V3L4UF,115
Hersteller-Teile-Nr:
PESD3V3L4UF,115
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
12V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 6-XSON, SOT886 (1.45x1)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 6-XSON, SOT886 (1.45x1)
Basisproduktnummer PESD3V3
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 3A (8/20µs)
Kapazität bei Frequenz 22pF @ 1MHz
Serie -
TypZener
Unidirektionale Kanäle4
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 3.3V (Max)
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 12V
Leistung – Spitzenimpuls30W
StromleitungsschutzNo
Paket/Koffer6-XFDFN
Spannung – Durchschlag (Min.) 5.32V