SMF4L30A
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123FL
NOVA-Teilenummer:
129-2487751-SMF4L30A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SMF4L30A
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
48.4V Clamp 8.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123F
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123F
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 8.3A
Kapazität bei Frequenz -
Serie SMF4L
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 30V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 48.4V
Leistung – Spitzenimpuls400W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferSOD-123F
Spannung – Durchschlag (Min.) 33.3V