SMF28A-TP
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123FL
NOVA-Teilenummer:
129-2489806-SMF28A-TP
Hersteller-Teile-Nr:
SMF28A-TP
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
45.4V Clamp 4.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123FL
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123FL
Basisproduktnummer SMF28
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 4.4A
Kapazität bei Frequenz -
Serie -
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 28V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 45.4V
Leistung – Spitzenimpuls200W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferSOD-123F
Spannung – Durchschlag (Min.) 31.1V